同时节省金钱和卡路里! 2017-07-05 05:02:16

$888.88
所属分类 :澳门永利平台娱乐

你有没有听过有人说他们想吃干净

不要从字面上理解这句话他们并没有试图从他们的饮食中去除含有更多污垢的食物饮食清洁实际上是一种流行的说法,指的是“尽可能多地吃'自然'状态的食物,未加工的食物根据德克萨斯州休斯顿YLive Juice Bar的所有者Pamela Gray-Ennis的说法,这个简单的规则已经证明是一个简单的指导方针,适合许多想要过更健康生活的人吃更清洁的饮食,健康专家Tara SkinnybyTara的老板Milhem建议:清理你的厨房如果你周围有垃圾食品,你最有可能最终会吃它冰箱里装满新鲜的蔬菜,蔬菜,水果,坚果,种子和健康零食

你需要快速咬一口,你会跳过士力架并做出更好的选择一个常见的误解和那些不情愿转换到清洁饮食世界的频繁反驳是它太昂贵了相信它需要花费更多钱在含有更多成分的加工产品中的水果和蔬菜远非事实为了揭露这个神话,让我们来看看零食的类别这是一个容易忽视的饮食区域,通常是在跑步时做出的快速而轻率的决定或两餐之间的最初倾向是为了获得一袋薯条,饼干,热口袋或类似的东西

这些日常的美国性价比小吃是健康和体重管理目的的折磨

但看起来便宜和方便他们可能,标准零食奥利奥斯 - 每份75美元 - 每份服务270卡路里 - 每份50美元 - 每份热饮口袋150卡路里 - 未经加工(或最低限度加工)的食品可以同样方便

每份200美元 - 每份300卡路里Cheeze-It - 每份82美元 - 每份150卡路里清洁饮食小吃苹果 - 75美元 - 每卡路里95卡路里香蕉 - 17美元 - 每卡路里105卡路里格兰诺拉麦片 - $ 59 - 每份230卡路里花生 - 27美元 - 每份170卡路里上面列出的Oreos和Doritos是当地街角商店或加油站最常见的小单包服务比较这些小吃的价格与苹果和香蕉,你可以立即看到如何不仅在包装的物品上吃水果成本更低,但它的热量也少得多

与格兰诺拉麦片或花生相比,Hot Pocket和Cheeze-It同样如此

如果你是在一周内吃一次列出的包装商品,你将花费407美元,消耗高达870卡路里的热量 - 单独吃零食!用新鲜水果,坚果和格兰诺拉麦片代替这些食物(清洁饮食选择)你将只花费130美元并将你的卡路里限制在635岁

同样的原则适用于早餐和晚餐一磅原料切割燕麦散装食品部分的价格可能在150美元至2美元之间

钢切燕麦的标准份量是1/4杯由于一磅等于5杯,这意味着只需2美元即可获得20份早餐!另一方面,磨砂片是许多人的热门选择,每箱价格可达5至7美元

在一杯¾杯中,一盒谷物约25份,比燕麦片多3美元,你只能额外获得5份是的 - 与¼杯燕麦相比,¾杯谷物在技术上更大,但磨砂片每份含有少于1克的膳食纤维燕麦有5克这对于2000卡路里的人来说是每日纤维摄入量的20%饮食不仅是纤维对我们在饭后所寻找的饱足感和饱腹感负责,而且它还有助于降低胆固醇和保持更健康的血糖水平当被问到为什么吃干净,认证的健康和保健教练Rhonda Huff很重要告诉我们:你的身体知道如何处理真正的食物它并不总能识别我们允许进入我们身体的化学物质,并引发了大量无意识和不需要的化学和激素反应这些反应ons可以破坏你的减肥目标,最终,你的健康她同意吃干净可以负担得起“这都是关于计划如果我买了什么季节和计划我的饭菜,以免浪费任何东西,我可以吃健康的有机食品预算“她的个人经验法则是,如果标签上有五种以上的成分,请不要购买它”非加工食品是你伟大的曾祖母会认识到的食物“对不起那些排除Snickers Hungry的人

抓住一个苹果故事的寓意是省钱,节省卡路里,节省健康通过将更多天然和未加工的食物替换成饮食,这些目标变得更加现实如果有限的财务问题,不再被误解所迷惑吃得更健康更昂贵转换到清洁饮食的世界,并更好地控制您的预算和卡路里计数